поведение измена Нео

"Я лишь хотел сохранить наши отншения, но не получал этого от жены!". Измена ради сохранения отношений.

Сейчас читают: 917
psy-practice.com

- измена на короткий период времени утоляет ваш сексуальный голод. Но это не решение проблемы. Ощущение «отлегло», к сожалению быстро проходит;- измена помогает вам выиграть время в том случае, если есть надежда улучшить сексуальную ситуацию, наделяет вас определенным терпением;- угрозу или факт измены можно использовать в качестве «рычага» для давления на сексуально неуступчивого партнера;- измена с тем(той), кто оказался(ась) еще скучнее, чем ваш любимый(ая), дает «контраст», помогает понять, что «он(а) не так-то и плох(а) как казалось…»;- измена облегчает муки «переходного периода», если вы все равно расстаетесь.

У вас есть, с кем поваляться в кровати и сходить в кино;- поиск партнера «для секса» помогает найти нового партнера по отношениям.

Так побочная связь плавно превращается в новую и основную;- измена добавляет вам хлопот, ведет к дополнительным затратам на гостиницы, арендованные квартиры, бани, кафе и непременный для «левых» отношений алкоголь;- необходимость совершать сексуальные измены отнимает определенное время, приводит к тому, что вы меньше общаетесь с любимым человеком;- измена заставляет вас больше врать и вести двойную жизнь;- постоянная боязнь «быть раскрытым(ой)» ведет к нервному истощению;- выявление измены искренне огорчает вашего любимого человека;- обнаружение факта измены окончательно губит любовные отношения.Как видите, количество плюсов и минусов одинаково.

Решать, что для вас является более предпочтительным, предстоит только вас самим.Позволю себе дать вам один совет: «Факт вашей состоявшейся измены не должен создавать иллюзию того, что вы нашли самый оптимальный выход из тупиковой ситуации.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA