Фото Соцсети НОВОСТИ

"Хотелось, чтобы он уже меня убил": в сети обсуждают рассказ новой жертвы Егора Беликова — про наркотики, абьюз и насилие

Сейчас читают: 982
spletnik.ru

Егор Беликов Вот уже несколько недель в сети обсуждают кинокритика Егора Беликова, которого сразу несколько девушек обвинили в физическом и психологическом насилии.

Вчера кинокритик Екатерина Долинина опубликовала в своем инстаграме анонимный рассказ еще одной жертвы Егора. Ее описание опыта совместного проживания с Беликовым повергло многих в настоящий шок и вызвало новую волну обсуждений.

Девушка рассказала, что Беликов регулярно употреблял наркотики, при этом забирать закладки приходилось ей, так как сам кинокритик ссылался на свой статус "публичной персоны" и не хотел рисковать.

В рассказе бывшей девушки Егора также фигурируют описания принуждения к сексу, психологические манипуляции и оскорбления. Без наркотиков в тот период общаться с ним было невозможно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA