принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям королева Елизавета Гарри Меган Маркл Сша штат Калифорния Англия принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям королева Елизавета Гарри Меган Маркл Сша штат Калифорния Англия

Принц Уильям и Кейт Миддлтон отправляются в США: будет ли встреча с Меган Маркл и принцем Гарри?

Сейчас читают: 896
starslife.ru

Королевский эксперт говорит, что у принца Уильяма и Кейт Миддлтон «плотный график» во время их поездки в США, и у них «нет времени» навестить Гарри и Меган в Калифорнии.Принц Гарри и Кейт Миддлтон едут в новый дом принца Гаррии Меган Маркл, США, чтобы провести церемонию вручения премии Earthshot Prize 2022 года.

Но воссоединение четверки не ожидается во время заграничной поездки герцога и герцогини Кембриджских несмотря на то, что это «идеальная ситуация», по словам королевского эксперта Нила Шона. «Они планируют плотный график без личного времени для посещений», — сказал Нил о 40-летнем Уильяме и 40-летней Кейт, согласно информации издания «The Express».

Кроме того, Нил объяснил, что Уильям и Кейт, по-видимому, намеренно не находят времени, чтобы увидеть 37-летнего Гарри и 40-летнюю Меган из-за разногласий между когда-то близкими братьями и сестрами. «Все это основано на том факте, что Уильяму очень трудно отказаться от всех тех обвинений, которые Гарри выдвинул о нем и его семье в интервью Опре Уинфри», — заявил Нил.Королевские братья в последний раз видели друг друга на официальном праздновании платинового юбилея их бабушки королевы Елизаветы в Великобритании в начале июня.

Гарри и Меган присутствовали на службе благодарения в соборе Святого Павла, но не сидели рядом с Уильямом и Кейт. Герцог и герцогиня Сассекские также присутствовали на мероприятии Trooping the Colour, но они не участвовали в официальном собрании на балконе, поскольку в настоящее время они больше не являются работающими членами королевской семьи.Сообщается, что до платинового юбилея королевы Уильям и Гарри пытались предпринять попытки наладить отношения с помощью видеочатов и обмена текстовыми сообщениями. «Братьям нужно было время, чтобы все

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA