Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм королева Елизавета II (Ii) Эмма Томпсон Эмма Радукану Украина НОВОСТИ рейтинги Нео Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм королева Елизавета II (Ii) Эмма Томпсон Эмма Радукану Украина

Виктория Бекхэм, королева Елизавета II, активистки и украинский шеф-повар: британский Vogue назвал 25 самых влиятельных женщин года

Сейчас читают: 598
spletnik.ru

Виктория Бекхэм Британский Vogue опубликовал свою версию списка 25 самых влиятельных женщин года. В 2022 году слово "вдохновляющий" используется настолько огульно, что рискует потерять свое значение.

Но как еще назвать тех, кто вошел в топ-25 Vogue этого года? Список включает выдающихся женщин, преуспевающих в разных сферах жизни, — говорится в предисловии к списку.

В него вошли не только знаменитости, но и активистки, а также женщины, которые прошли через невообразимые испытания и продемонстрировали стойкость в самых трудных жизненных ситуациях.

Редакция отметила дизайнера Викторию Бекхэм, чье появление в платье собственного бренда на свадьбе старшего сына стало одним из важных модных событий года: ретейлер Net-a-Porter зафиксировал 200-процентное увеличение поисковых запросов платья-комбинации с эффектом металлик.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA