Михаил Барышников социальные сети хроника Нео Михаил Барышников

Аккаунт недели. Телеграм-канал "Истории для смол-токов от Лыжина" об Античности и "историческом шок-контенте"

Сейчас читают: 335
spletnik.ru

Александрова мозаика (Битва при Иссе) В рубрике "Аккаунт недели" рассказываем о телеграм-канале "Истории для смол-токов от Лыжина" — любопытном проекте о философии, Античности и "историческом шок-контенте". Кто Канал совсем новый — появился 14 июля, поэтому и подписчиков у него еще немного.

Фактов об авторе тоже пока известно мало, кроме того, что это друг эксперта моды и стилиста Михаила Барышникова. Он и представил новый канал в своем телеграме такими словами: Очень увлекательный, ведет еще один мой друг.

Мы с ним сцепились как-то в обсуждении того, как именовать строение в городе Каш: "античный театр" или "амфитеатр". Сережа — автор этого канала, разумеется, был не прав, называя здание театром, но он был такой симпатичный, что пришлось заткнуться.

Милый факт — на аватар канала автор поставил фото своей собаки по кличке Булка. О чем Согласно авторскому описанию, канал посвящен "историческому шок-контенту", древним грекам и римлянам и философии "от чайников для чайников".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA