Диана Спенсер королева Елизавета принц Чарльз Анджела Левин Камилла Паркер-Боулз Англия жизнь брак эксперт свадьба Диана Спенсер королева Елизавета принц Чарльз Анджела Левин Камилла Паркер-Боулз Англия

Неожиданное прозвище, которое Чарльз получил в браке с Дианой

Сейчас читают: 258
marieclaire.ru

Как известно, отношения принца Чарльза и Дианы Спенсер не были счастливыми — считается, что наследник королевы Елизаветы сделал предложение под давлением собственной семьи, а его сердце всегда принадлежало Камилле Паркер-Боулз.

Кроме того, Диана и Чарльз были совершенно разными людьми и плохо знали друг друга на момент свадьбы — все эти факторы привели к тому, что их союз был обречен с самого начала, а конец этой истории был весьма печальным.Несмотря на то, что несчастливы в этом браке были оба супруга, принцесса Диана удостаивалась большего внимания и сочувствия публики — жители Великобритании искренне переживали за ее судьбу, когда в прессу вновь просачивалась информация о скрытых деталях личной жизни принцессы.Однако недавнее открытие одного из королевских биографов показало, что были и те, кто сочувствовал принцу Уэльскому.

По словам эксперта Анджелы Левин, люди, знавшие принца Чарльза, переживали за его судьбу и даже прозвали его «святым» за то, что ему пришлось выдержать. «Люди

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA