принц Гарри принц Чарльз люди жизнь контакт свадьба принц Гарри принц Чарльз

Плохая стратегия: ценный совет Камиллы, которому не последовала Меган

Сейчас читают: 253
marieclaire.ru

Пресса давно обсуждает, в каких отношениях находятся супруга принца Уэльского и его вторая невестка. Если верить недавно вышедшей книге «В поисках свободы», попав во дворец Меган начала отчаянно искать поддержки в ком-либо из Виндзоров и нашла ее только в Камилле ( Тайная поддержка: кто был единственным союзником Меган в БКС).

Герцогиня Корнуольская считается одним из самых скромных членов БКС, не склонным к конфликтам и соперничеству, поэтому неудивительно, что она сочла своим долгом наладить контакт с избранницей принца Гарри.Впрочем, очевидцы этих событий утверждают, что помощь свекрови Меган не приняла и не стала слушать ее советов, касающихся того, как приспособиться к королевской жизни.

Как сообщает The Mail on Sunday, Камилла пыталась рассказать девушке, которая попала в новую для нее ситуацию, как справляться с негативным вниманием прессы.

Пожалуй, такого количества нападок и агрессии, которые выпали на долю возлюбленной принцы Чарльза, не пережил никто из Виндзоров, и ее

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA