принцесса Диана принц Чарльз развод жизнь брак свадьба принцесса Диана принц Чарльз

Последняя капля: как свадьба с Чарльзом разрушила отношения Дианы с матерью

Сейчас читают: 260
marieclaire.ru

Вокруг брака принца Чарльза и принцессы Дианы было сосредоточено множество факторов, давивших на пару. Проблемы во многих сферах жизни обоих начались еще до свадьбы: на прочность проверялись не только их собственная стойкость и решимость, но и отношения с родственниками.

Так, Диана, позже признавшаяся, что ее связь с матерью никогда не была крепкой, сказала, что после свадьбы с Чарльзом она не общалась со своей родительницей «три или четыре года».Как стало известно уже после развода Уэльских, в момент, когда они начали встречаться, между ними не было искры.

Кажется, оба сомневались в том, что они предназначены друг для друга. Чарльз показался Диане слишком печальным, а принц в свою очередь догадывался, что девушка на 12 лет младше него вряд ли сможет его понять ( Никакой романтики: первое впечатление Дианы от встречи с принцем Чарльзом).

Но оба предпочли закрыть глаза на все смущавшие их факты и все-такие связать себя узами брака с едва знакомым человеком.После помолвки леди Диана

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA