королева Елизавета II (Ii) prince Harry Meghan Markle Сша Англия Лос-Анджелес Фото НОВОСТИ слухи королева Елизавета II (Ii) prince Harry Meghan Markle Сша Англия Лос-Анджелес

Инсайдер о переезде принца Гарри и Меган Маркл в США: "Они ни о чем не жалеют"

Сейчас читают: 138
spletnik.ru

Меган Маркл и принц Гарри Ровно год назад принц Гарри и Меган Маркл по собственному желанию официально отказались от выполнения своих королевских обязанностей.

Вскоре после "Мегзита" пара вместе с сыном Арчи переехала в США, где начала с нуля обустраивать свой новый быт. С тех пор каких только слухов не появлялось в прессе.

Одни поговаривали, что Гарри очень тяжело адаптируется к жизни в Лос-Анджелесе и сильно скучает по своим родным, а другие и вовсе утверждали, что в скором времени пара отправится "на поклон" к королеве Елизавете II, чтобы вернуться в Великобританию.

Однако в недавней беседе с изданием Us Weekly знакомый из близкого круга пары заявил, что Меган и Гарри ни капли не жалеют о принятых ими год назад решениях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA