принц Эндрю принц Чарльз Сара Фергюсон Диана поведение чувства брак дружба принц Эндрю принц Чарльз Сара Фергюсон Диана

Идеальная пара: почему Диана завидовала браку Сары Фергюсон и принца Эндрю

Сейчас читают: 706
marieclaire.ru

Документальный фильм Channel 5 «Ферги против Дианы: война королевских жен», только что вышедший в эфир, привлек внимание всех, кого интересуют придворные истории дружбы, любви и соперничества.

Его главные героини — близкие подруги, ставшие невестками и одновременно пытавшиеся найти свое место в королевской семье. По мнению биографов, именно разница в браках Дианы и Сары стала определяющей в судьбах двух женщин.Известно, что за началом романа младшего брата принца Чарльза и рыжеволосой мисс Фергюсон стояла именно принцесса Уэльская.

Веселая Ферги не смогла стать фрейлиной Ди, но приглянулась среднему сыну королевы, и довольно скоро тот сделал девушке предложение ( Соединяя сердца: как Диана «сосватала» Сару Фергюсон принцу Эндрю).В отличие от истории Чарльза и Дианы, чувство между Эндрю и Сарой возникло сразу и было очевидным для всех.

У принцессы Уэльской были свои соображения насчет этого брака — она не только приобретала подругу и соратницу в королевской семье, но надеялась, что

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA