принц Эндрю Сара Фергюсон жизнь брак обида страсть принц Эндрю Сара Фергюсон

Жестокий Чарльз: какие слова Диана не смогла простить мужу

Сейчас читают: 525
marieclaire.ru

Различия между двумя невестками Ее Величества — принцессой Дианой и герцогиней Сарой — стали предметом внимательного рассмотрения документального фильма «Ферги против Дианы: война королевских жен», выпущенного в эфир каналом Channel 5.

Несмотря на достаточно трудное начало жизни при дворе, Саре Фергюсон удалось быстро стать своей в «Фирме», как часто называют королевскую семью.

Как известно, именно Диана ввела свою близкую подругу в королевский круг и посодействовала началу романа своего деверя принца Эндрю с Сарой ( Соединяя сердца: как Диана «сосватала» Сару Фергюсон принцу Эндрю).

Между Его Высочеством и молодой рыжеволосой девушкой тут же пробежала искра, и вскоре дворец объявил о помолвке.Ненадолго принцессе Уэльской показалось, что у нее появилась настоящая союзница в королевской семье, но достаточно быстро герцогиня Йоркская сблизилась с Виндзорами сильнее, чем ее подруга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA