Диана Спенсер принц Эндрю Сара Фергюсон Элизабет Эмануэль Дэвид Эмануэль чувства брак эксперт свадьба Диана Спенсер принц Эндрю Сара Фергюсон Элизабет Эмануэль Дэвид Эмануэль

Свадебный переполох: как Диана «спасла» венчание Сары Фергюсон и принца Эндрю

Сейчас читают: 691
marieclaire.ru

Свадьба леди Дианы Спенсер и принца Уэльского состоялась в 1981 году. Тогда Ди предложила свою подругу на роль фрейлины, но дворец отказал ( Как дворец отверг Сару Фергюсон (и какую роль в этом сыграла Диана)).

Как утверждают некоторые королевские биографы, принцесса очень расстроилась, но с подругой общаться не перестала и даже попыталась свести ее с братом своего мужа.

Как ни странно, между средним сыном Ее Величества принцем Эндрю и веселой рыжеволосой Сарой сразу возникло чувство.Они сблизились в 1985-м, а сыграть свадьбу решили летом 1986-го, и приготовления к торжеству стали увлекательным путешествием для двух подруг.

Тогда в их отношениях еще не было тени соперничества.Свадебное платье невесты наследника британской короны в полной мере соответствовало торжественности момента: подвенечный туалет авторства Дэвида и Элизабет Эмануэль с восьмиметровым шлейфом, драгоценным кружевом и десятью тысячами жемчужин стоил 35 тысяч фунтов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA