принцесса Диана принц Чарльз Париж жизнь родители уверенность репутация принцесса Диана принц Чарльз Париж

Тигги Легг-Брук: любимая няня Уильяма и Гарри и кошмар принцессы Дианы

Сейчас читают: 571
marieclaire.ru

В любовном треугольнике «Чарльз – Диана – Камилла», возможно, была еще одна участница. По крайней мере, именно так считала принцесса Уэльская, которая на закате своей жизни всерьез подозревала, что и она, и Камилла были лишь «отвлекающим маневром» принца Чарльза для того, чтобы жениться на любимой няне своих детей – Тигги Легг-Брук.Казалось, после женитьбы Чарльза на Камилле в 2005 году, весь мир смирился с тем, что насильно мил не будешь, и раз любовь принца к своей избраннице не угасла спустя 35 лет после их первой встречи, то за их союз все же стоит порадоваться.

Однако в 2007 году по репутации принца Чарльза чуть вновь было не нанесли удар. Виной всему стал 832-страничный доклад комиссара Скотланд-Ярда лорда Джона Стивенса, в котором тот представил окончательные выводы по расследованию гибели принцессы Дианы и Доди аль-Файеда 31 августа 1997 года.

В докладе красной нитью прослеживалась мысль о том, что за четыре года до своей роковой поездки в Париж Диана была уверена в том, что

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA