принц Эндрю Джеффри Эпштейн жизнь дружба ложь секс принц Эндрю Джеффри Эпштейн

Секс-зависимость и комплекс второго сына: какие тайны принца Эндрю раскроет новая биография

Сейчас читают: 596
marieclaire.ru

Очередная книга готова всколыхнуть общественность, представив новые подробности жизни опального принца Эндрю. Уже в четверг в свет должен выйти труд «Секс, ложь и грязные деньги могущественной мировой элиты», в которым нападкам подвергается средний сын британской королевы.

Имя Эндрю облетело все мировые газеты благодаря дружбе Его Высочества с Джеффри Эпштейном, обвиненном в сексуальных преступлениях (в том числе против несовершеннолетних) и покончившим с жизнью в тюрьме.

Автор новой книги Ян Хальперин поговорил по крайней мере с дюжиной женщин, предполагаемо имевших связь с принцем Эндрю.«Большинство женщин описывали Эндрю как идеального джентльмена и говорили, что между ними все происходило по обоюдному согласию, — сообщает Хальперин. — Одна женщина признала, что он был очень смелым любовником: не было предела его креативности в плане выбора локаций… Она сказала мне: „Эндрю потряс меня“, — но разочарование наступило, когда от него не поступило дальнейших известий».Автор новой книги

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA