Владимир Пресняков Наталья Подольская жизнь знаменитости самоизоляция Владимир Пресняков Наталья Подольская

И не боятся сглазить: Наталья Подольская и другие беременные животики

Сейчас читают: 507
uznayvse.ru

Супруги перестали скрывать, что ждут второго ребёнка. Наталья Подольская и ее муж Владимир Пресняков-младший рассекретили грядущее прибавление в семействе и теперь заваливают соцсети трогательными фотографиями.

О том, что Подольская беременна, стало известно из комментариев под ее постами в Инстаграм: сперва увеличившийся живот заметили бдительные подписчики, а затем и сама Наталья перестала скрывать своё положение.

В условиях самоизоляции скрывать беременность для звезды оказалось проще, чем это было в «докарантинные» времена. Поэтому об ожидании ребёнка фанаты не догадывались до недавнего времени: Наталья Подольская фотографировалась «по грудь» или маскировала объемы свободной одеждой.

Большинство знаменитостей предпочитают не афишировать такие подробности личной жизни — не только потому, что не хотят лишнего внимания прессы и подписчиков в соцсетях, но и из-за суеверий и прочих предрассудков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA