Лера Кудрявцева Владимир Пресняков Наталья Подольская Елен Пресняков Москва Турция жизнь родители Лера Кудрявцева Владимир Пресняков Наталья Подольская Елен Пресняков Москва Турция

Подольская тяжело перенесла первый триместр беременности: «Даже встать не могла»

Сейчас читают: 262
wmj.ru

Певица Наталья Подольская, которая сейчас делится обворожительными беременными фото с отдыха в Турции, оказывается, тяжело переносила первые месяцы беременности.

О проблемах супруги Владимира Преснякова — младшего рассказала мать музыканта Елена Преснякова. Свекровь Натальи Подольской стала гостьей передачи «Секрет на миллион» на канале НТВ.— заявила Елена Преснякова Лере Кудрявцевой в анонсе программы.

Более подробную информацию можно будет узнать в выпуске шоу, который выйдет в субботу. Но уже сейчас поклонники предполагают, что у артистки могла разболеться спина.

В 2019 году она заработала травму спины, когда играла в бадминтон.Сама Наталья продолжает отдыхать в Турции в одном из дорогих отелей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA