Владимир Пресняков Наталья Подольская Елен Пресняков беременность Шоу-бизнес Владимир Пресняков Наталья Подольская Елен Пресняков

Стал известен пол второго ребенка Натальи Подольской и Владимира Преснякова

Сейчас читают: 723
hochu.ua

В августе Наталья Подольская подтвердила слухи: они с Владимиром Пресняковым ждут второго ребенка. И теперь стало известно, какого пола ребенок пары.Беби-бум среди звезд набирает колоссальные обороты.

И известная российская пара пополняет радостную статистику. Владимир Пресняков и Наталья Подольская ждут второго ребенка и появились подробности по теме, которая так интересует поклонников пары.Так, в эфире программы "Секрет на миллион" мама Владимира, Елена Преснякова, сообщила, что пара ждет мальчика.Все уравнивается — у Наташиной сестренки девочки, а здесь — мальчики.На сегодняшний день идет выбор имени.

Пока всем нравится два варианта — Федор и Владимир.Тема хочет Федю, но никто не хочет Вову. А я хочу. Несколько других имен есть на выбор.

Но мне не хочется, например, Дорминдон, Никодим. Посоветовал им посмотреть в святцах — в чей день родится, оттуда и дадим,— поделился Владимир Пресняков-старший.Судя по информации, ребенок Подольской и Преснякова появится на свет в начале

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA