Владимир Пресняков Наталья Подольская Турция люди родители удовольствие привычки Владимир Пресняков Наталья Подольская Турция

Она такая зажигает: беременная Наталья Подольская активно проводит время на отдыхе в Турции

Сейчас читают: 765
woman.ru

14 августа мы узнали, что Наталья Подольская и Владимир Пресняков совсем скоро станут родителями во второй раз: певица подтвердила эту новость в Инстаграме.Слухи о беременности звезды гуляли в СМИ уже давно, но Наталья уверяла: никакого живота нет, все придумано, пополнение не планируется.

И тут вдруг фото в купальнике, которое не нуждается в комментариях.Сейчас Наталья отдыхает в Турции в компании сына, сестры и племянниц и регулярно делится яркими фотографиями — округлившийся живот уже не скрывает и с удовольствием позирует в коротких платьях или пляжных нарядах.18 августа звезда выложила в Инстаграм утреннее семейное видео: шумная компания весело прыгает на кровати.Певица призналась, что этот утренний ритуал — «заряд веселья на весь день».

Привычку танцевать до полудня Подольская унаследовала от своей мамы и не собирается прерывать эту традицию: «Наша мама тоже с нами танцевала именно по утрам!!!»Танцевать на кровати понравилось всем: и детям, и взрослымКаким бы позитивным не было

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA