Кристина Орбакайте Никита Пресняков Владимир Пресняков Наталья Подольская беременность Шоу-бизнес Кристина Орбакайте Никита Пресняков Владимир Пресняков Наталья Подольская

Официально: Наталья Подольская беременна во второй раз (певица подтвердила слухи)

Сейчас читают: 995
hochu.ua

У нас отличные новости для всех поклонников красивой пары: Наталья Подольская и Владимир Пресняков снова станут родителями! И это официальное заявление.

Подробности уже в нашем материале.Напомним, в последние несколько недель в Сети активно обсуждали слухи о беременности Натальи Подольской.

Звезда публиковала фото, но скрыть округлившийся животик ей не удалось.Очевидно, после ажиотажа, который вызвала тема, певица решилась на признание.

38-летняя Наталья Польская беременна во второй раз и вскоре подарит 52-летнему Владимиру Преснякову еще одного малыша.И с этими словами певицы сложно не согласиться, ведь их пара считается одной из самых крепких в шоу-бизнесе: они вместе уже больше 15 лет.Мы присоединяемся к многочисленным поздравлениям поклонников!Напомним, у Подольской и Преснякова подрастает 5-летний сын Артемий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA