Владимир Пресняков Наталья Подольская Елена Пресняков люди жизнь счастье душа Владимир Пресняков Наталья Подольская Елена Пресняков

«Она даже встать не могла»: свекры Натальи Подольской рассказали о ее второй беременности

Сейчас читают: 869
woman.ru

Я не знаю ни одного человека, который не верил бы в настоящую любовь. Даже прожженные циники, на словах отрицающие ее существование и списывающие все на банальную физиологию, в глубине души надеются, что ошибаются.Владимир и Елена Пресняковы вместе уже больше пятидесяти лет, а все еще похожи на молодоженов: обнимаются и светятся от счастья, глядя друг на друга.

Их дети и внуки — замечательные представители династии, по-настоящему талантливые люди, на которых природа, вопреки пословице, не отдохнула.«Дождаться правнуков — и дать дуба!» — посмеивается Владимир Пресняков.Однако Никита — обожаемый внук — с детьми пока не торопится.

Ему почти тридцать, но так хочется пожить для себя — состояться в профессии, попутешествовать… Прекрасно его понимаю: дети — это лучшее, что может случиться с каждым из нас, но к их появлению на свет нужно быть готовым.

Никита, кстати, пришел ко мне в студию вместе с супругой и рассказал о своих планах на жизнь, творчество и отцовство. В свои двадцать девять лет

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA