Алексей Топольский Александр Мудрая Португалия чувства тв-шоу "Холостяк" Алексей Топольский Александр Мудрая Португалия

"Холостяк" 12 сезон: 12 выпуск от 13.01.2023 — когда и где смотреть

Сейчас читают: 325
hochu.ua

В завершающем 12 сезон выпуске главный герой сделает свой выбор и признается в чувствах той, имя которой подскажет ему сердце.

Но самое важное, что Алекс Топольский познакомит финалисток со своей мамой. А после знакомства с родными, Холостяк пригласит девушек в Португалию, где наконец-то наденет кольцо своей избраннице.Напомним, что в предыдущем, 11 выпуске, участницы знакомили Холостяка со своими родителями, и для каждой девушки было уготовано индивидуальное свидание с различными испытаниями.

По итогам прошлой серии в проекте остались две участницы — Саша и Катя.Совершенно разные внешне и темпераменту девушки в последний раз в рамках реалити попытаются достучаться до сердца Алекса.

Но чья энергия больше увлечет мужчину? Страсть и пламя, сплошное ли доверие и покой? Кроме того, на последних свиданиях и Саша, и Катя будут раскрываться по-новому.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA