Вячеслав Демин Алексей Топольский Алина Ершова Екатерина Лозовицкая мужчины "Холостяк" Нео Вячеслав Демин Алексей Топольский Алина Ершова Екатерина Лозовицкая

"Я ему понравилась": участница "Холостяка" рассказала об отношениях с другом Алекса Топольского Славой Деминым (ВИДЕО)

Сейчас читают: 624
hochu.ua

Участница реалити-шоу "Холостяк-12" Алина Ершова призналась, что ведущий и шоумен Слава Демин оказывал ей знаки внимания и звал на свидание.

Об этом она рассказала в интервью блогерше Виктории Сироклин на YouTube. Подробнее в материале HOCHU.ua!23-летняя Ершова сразу полюбилась зрителям проекта, однако ей не удалось покорить сердце Алекса Топольского.

На пост-шоу проекта ею заинтересовался популярный шоумен Слава Демин, который, к слову, является близким другом "Холостяка".

Мужчина разыскал номер телефона Ершовой и связался с ней в соцсетях.Читать также"Распустили сплетни": Катерина Лозовицкая призналась, жила ли она с "Холостяком" после проектаДействительно на пост-шоу, Славе я понравилась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA