Максим Михайлюк Дарья Хлыстун Россия Париж НОВОСТИ Шоу-бизнес Максим Михайлюк Дарья Хлыстун Россия Париж

Жена экс-"Холостяка" Даша Хлыстун рассказала, как российская журналистка пыталась вывести ее на конфликт

Сейчас читают: 827
hochu.ua

Жена главного героя проекта "Холостяк-10" Макса Михайлюка модель Дарья Хлыстун рассказала, как ее выслеживала российская журналистка.

Неприятный инцидент произошел на Неделе моды в Париже, где украинская инфлюенсер участвует в показах. Как рассказала Даша Хлыстун в своем Instagram, во время подготовки к дефиле она заметила, что за ней постоянно наблюдала российская журналистка.

На бэкстейдже представительница росСМИ обратилась к своей ассистентке и подчеркнула, что ей обязательно нужно подойти к Хлыстун.Читать такжеПритворялась жертвой и обзывала "расистами": стало известно о скандальном поведении россиянки на "Мисс Вселенная-2022"По словам Дарьи, поведение россиянки указывало на то, что она пытается спровоцировать модель на публичный конфликт.

Девушка подчеркнула, что если бы журналистка хотела поговорить с ней о fashion-сфере, то она бы начала диалог на английском, но гражданка рф подошла с вопросом: "Ну что, поговорим?".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA