Дарья Хлыстун Алексей Топольский Александра Мудрая Екатерина Лозовицкая Мексика НОВОСТИ Шоу-бизнес "Холостяк" Дарья Хлыстун Алексей Топольский Александра Мудрая Екатерина Лозовицкая Мексика

Финалистка "Холостяка" Саша Мудрая чуть не погибла в авиакатастрофе: "В падающем самолете нет атеистов"

Сейчас читают: 519
hochu.ua

Финалистка 12-го сезона шоу "Холостяк" Саша Мудрая рассказала, как однажды едва не разбилась на самолете. Ужасающая история приключилась с ней во время перелета из Мексики в Мюнхен.Как рассказала Саша Мудрая в Instagram, во время одного из путешествий она чуть не попала в авиакатастрофу.

Во время рейса самолет начал резко терять высоту, а в салоне появился сильный запах гари. Естественно, в такой момент пассажиры начали сильно паниковать, да и сама девушка не на шутку испугалась.Было очень страшно, люди начинали паниковать, а стюардессы вежливо пытались всех успокоить.

Какое-то странное чувство было, будто что-то может случиться, но ты уверен, что все будет хорошо. Это ощущение, это надежда, которая всегда появляется, чтобы подбодрить,— вспомнила Александра Мудрая.Читать также"Нарциссическое создание": Саша Мудрая и "Холостяк" Алекс Топольский серьезно поскандалилиНесмотря на возникшие трудности, пилотам самолета удалось развернуть его назад до Канкуна, Мексика.

По словам Саши, в такой особо опасный момент, когда ее жизнь оказалась под угрозой, она переосмыслила свою жизнь. А в момент приземления самолета она поймала себя на мысли, что на том борту, вероятнее всего, не осталось атеистов:Уверена, что к каждому из нас в тот момент пришла надежда, к каждому своя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA