Григорий Решетник Алексей Топольский Екатерина Лозовицкая Сша люди мужчины страсть "Холостяк" Нео Григорий Решетник Алексей Топольский Екатерина Лозовицкая Сша

"Это не какой-то вброс, который замяли": участница "Холостяка" рассказала, кем работает Алекс Топольский (ВИДЕО)

Сейчас читают: 832
hochu.ua

Реалити-шоу "Холостяк-12" закончилось еще 13 января, однако страсти вокруг него только разгораются. Так, недавно произошел конфликт между героем Алексом Топольским и Екатериной Лозовицкой, а вчера вышло скандальное интервью участницы Юлии Кучеренко.

Девушка рассказала, что не верит в историю об успешном бизнесе Топольского. Такое мнение она высказала в интервью на YouTube Виктории Сироклин.

Подробнее в материале HOCHU.ua!На сайте СТБ указано, что Алекс Топольский украинец, построивший успешный бизнес в Америке. Однако в Сети упорно ходят слухи, что рассказы про карьеру мужчины — миф.Читать также"Обидно и унизительно": жена Григория Решетника заявила, что разочаровалась в "Холостяке" Алексе ТопольскомА откуда эти сплетни взялись?

Очень много историй выплыло от знакомых, людей в Америке и Львове, знавших его в тот период. Люди же не просто так рассказывают.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA