Григорий Решетник Анна Олицкая Алексей Топольский Екатерина Лозовицкая секс НОВОСТИ "Холостяк" Григорий Решетник Анна Олицкая Алексей Топольский Екатерина Лозовицкая

Алекс Топольский признался, был ли у него секс с участницами проекта "Холостяк"

Сейчас читают: 843
hochu.ua

Главный герой 12-го сезона шоу "Холостяк" Алекс Топольский впервые рассказал интимные подробности отношений с участницами проекта.

В интервью Анне Олицкой для ее YouTube-канала бизнесмен признался, был ли у него секс с победительницей Екатериной Лозовицкой, а также вспомнил самое горячее свидание с Сашей Мудрой.Алекс вспомнил, как в 9 выпуске одна из самых скандальных участниц Саша Мудрая взяла инициативу в свои руки и самостоятельно организовала свидание.

Согласно задумке, они должны были отдохнуть у бассейна. И, несмотря на холодную воду, страсть между парой сильно разогрела чувства.

По словам "Холостяка", после близости в бассейне ему понадобилось время, чтобы немного "успокоиться".Это было наше свидание "4 сезона" — одно из самых ярких.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA