Григорий Решетник Вячеслав Демин Алексей Топольский Алин Ершов мужчины поведение жизнь симпатия "Холостяк" Нео Григорий Решетник Вячеслав Демин Алексей Топольский Алин Ершов

"Я была настолько раздражена, что из меня делают дуру": участница "Холостяка" Алина Ершова рассказала, что организаторы хотели вернуть ее в проект (ВИДЕО)

Сейчас читают: 309
hochu.ua

Участница "Холостяка" Алина Ершова, которая рассказала о симпатии со стороны Славы Демина, покинула проект в 8 выпуске. Однако это не Алекс Топольский решил отправить домой, а она сама приняла решение из-за несерьезного поведения мужчины.

Об этом она рассказала в интервью блогерше Виктории Сироклин на YouTube. Подробнее в материале HACHU.ua!По ее словам, она окончательно разочаровалась в Алексе и в самом проекте еще на 7 неделе.

К слову, Алина решила дать Холостяку шанс, однако, когда на 8 неделе они отправились в Буковель, она приняла твердое решение, что хочет уйти.

В своем видеообращении к Алексу, она попросила: "Завтра на церемонии роз не выбирай меня". Читать также"Обидно и унизительно": жена Григория Решетника заявила, что разочаровалась в "Холостяке" Алексе ТопольскомГерой принял решение девушки, когда он провел Алину к автомобилю, она заявила ему: "Мой мужчина не позволит мне уйти, мой мужчина докажет, что хозяин своего слова".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA