Алексей Топольский Александра Мудрая Екатерина Лозовицкая НОВОСТИ Шоу-бизнес "Холостяк" Алексей Топольский Александра Мудрая Екатерина Лозовицкая

"Распустили сплетни": Катерина Лозовицкая призналась, жила ли она с "Холостяком" после проекта

Сейчас читают: 423
hochu.ua

Победительница 12-го сезона шоу "Холостяк" Екатерина Лозовицкая раскрыла новые подробности разрыва с Алексом Топольским. Отвечая на вопросы подписчиков девушка внесла ясность, кто все-таки решил завершить их отношения, жалела ли она о расставании с бизнесменом и правда ли, что после окончания проекта они жили вместе.

Обо всем этом читайте в материале HOCHU.ua.На своей странице в Instagram Катя Лозовицкая дала понять, что не поддерживает общение с экс-возлюбленным и не желает возобновлять связь с "Холостяком".

Он, к слову, на пост-шоу признавался, что в отношениях с победительницей проекта часто думал о другой девушке — Саше Мудрой.

Возможно, это одна из причин, почему между Алексом и Катей отношения не развивались, а сами влюбленные наоборот отдалялись друг от друга.Нет, с Алексом не общаемся.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA