Алексей Топольский Александр Мудрая Екатерина Лозовицкая Зимбабве НОВОСТИ Шоу-бизнес "Холостяк" Алексей Топольский Александр Мудрая Екатерина Лозовицкая Зимбабве

"Холостяк" Топольский назвал Катю Лозовицкую безынициативной и признался, об уходе какой из участниц он пожалел

Сейчас читают: 379
hochu.ua

Скандалы вокруг 12-го сезона шоу "Холостяк" продолжаются. Как известно, не сложилось у Алекса Топольского и с финалисткой Сашей Мудрой, в особенности после публичного скандала, и с победительницей Катей Лозовицкой, в отношениях с которой мужчина думал о другой.

Неясно и то, как и почему рассталась пара. Ведь по словам Екатерины, она была инициатором разрыва, а вот Алекс утверждает, что именно он завершил роман.В интервью "Факты ICTV" Топольский неожиданно заявил, что в отношениях с Катей Лозовицкой только он проявлял интерес к их дальнейшему развитию.

Сама же победительница, по словам "Холостяка", после окончания проекта перестала проявлять инициативу.У меня было ощущение, что инициатива ожидалась только от меня.

Навстречу мне никаких шагов. Я сторонник того, чтобы оба человека были заинтересованы в этих отношениях, и к сожалению, не чувствовал отдачи от Кати.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA