Россия Франция Канада Швейцария Южная Корея Англия Норвегия Эстония личность жизнь Нео Россия Франция Канада Швейцария Южная Корея Англия Норвегия Эстония

Гости из будущего: за какими форматами будущее косметики?

Сейчас читают: 554
elle.ru

Самые близкие синонимы к слову «айдентивный» — узнаваемый, уникальный. В косметологии айдентивность — это не только уникальность, но и личное отношение и профессиональные качества человека, который стоит за маркой, а также четкая философия, которой следует бренд.

Айдентивный бренд почти никогда не появляется из ниоткуда. Как правило, его основанию предшествует некая проблема, которую создатель бренда решает с помощью тех или иных инновационных решений в косметологии.

Если выбрать три черты, которые объединяют самые разные бренды айдентивной косметики, то можно назвать следующие: инновационность, натуральность, личностность.

Ну и труднодоступность, конечно. Айдентивная косметика всегда нишевая, малоизвестная, редкая.Сайт Identicos — это первый маркетплейс айдентивной косметики в России, аккумулирующий бренды из Великобритании, Франции, Норвегии, Южной Кореи, Канады, Швейцарии, Эстонии и других стран.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA