Евгений Плющенко Яна Рудковская Россия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия Евгений Плющенко Яна Рудковская Россия Санкт-Петербург Санкт-Петербург

The Best of ELLE DECORATION: в гостях у Евгения Плющенко и Яны Рудковской

Сейчас читают: 914
elle.ru

«Нигде не могу найти хотя бы один интерьерный журнал, где все было бы белого цвета, — жаловалась мне Яна Рудковская год назад. — У нас разгар стройки, но мы уже решили, что в нашей квартире все будет совершенно белое.

Но почему никто не напишет, как с этим жить?» Действительно, белый стремительно вернулся в моду. Можно сказать, что с легкой руки Яны этой теме был посвящен один из наших номеров.

Получив журнал, она пообещала, что теперь ремонт все-таки обязательно будет закончен. «Конечно, хочется пораньше, но мы все время разрывались между моими новыми музыкальными проектами и тренировками Жени (в то время Евгений Плющенко как раз планировал возвращение в большой спорт — прим.

ред). А лучше всего приезжайте к нам в гости — нам будет чем похвастаться!» — пригласила меня Яна.Теперь я с уверенностью могу сказать, что похвастаться действительно есть чем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA