Канада семья праздники мать Канада

К зиме сделала в своей старенькой избушке небольшой ремонт, на праздники ждала сына в гости, надеялась, что он поможет мне немного

Сейчас читают: 346
takprosto.cc

Ольга Ивановна часто рассказывала соседям о том, что ее сын за границей. Это было чистой правдой. Много лет назад Иван уехал из родного поселка на заработки в Канаду и с тех пор общался с матерью только по телефону.

За это время он успел стать мужем и отцом замечательных детей. А в этом году у Ольги Ивановны наконец появилась возможность увидеть родных своими глазами.

Ведь сын уже забронировал билеты. © Pexels Сын за границей Ольга Ивановна и ее сын Как удачно. Ведь этой осенью Ольга Ивановна наконец решилась на небольшой ремонт в доме.

В этом ей помогал сосед. Плату брать отказался. Только возмущался, что сынок Ольги Ивановны никак не участвует в жизни матери. © Pexels — Это сколько его уже дома не было?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA