Россия Москва Санкт-Петербург Московская обл. Интересно Россия Москва Санкт-Петербург Московская обл.

В Петербурге начали зачищать этнические кафе формата "только для своих"

Сейчас читают: 991
porosenka.net

Ночью правоохранители культурной столицы РФ в рамках профилактического рейда посетили два заведения в Красногрвардейском районе.

Для проверки документов полицейские увезли в отделение 34 мигранта. Обнаружилось, что у 17 из них нет разрешения на пребывание на территории России.

Эти товарищи были привлечены к ответственности.Еще четверых отправили в Центр временного содержания иностранных граждан, после пребывания в котором их ждет депортация.После серии однотипных преступлений, в которых фигурировали лица "без национальности", власти Москвы и Подмосковья анонсировали регулярные проверки хостелов, общежитий и прочих мест пребывания мигрантов.

По-видимому, в Санкт-Петербурге решили перенять столичный опыт и взялись за кафе.2021-12-09T16:36:46+03:00Напомним, что недавно власти РФ объявили об ужесточении ограничений для мигрантов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA