принц Уильям герцогиня Кейт Майкл Миддлтон Сша Англия Ирландия личность жизнь родители принц Уильям герцогиня Кейт Майкл Миддлтон Сша Англия Ирландия

Потерянные принцессы: с кем из голливудских звезд у Кейт есть родственные связи

Сейчас читают: 472
marieclaire.ru

Группа историков-энтузиастов проанализировала родословную герцогини Кембриджской и выяснила, что у Кейт есть родственные связи с одной известной голливудской семьей, культовой английской писательницей и отцом-основателем США.С помощью генеалогического сайта Ancestry.com поклонники герцогини Кэтрин выяснили, что у супруги принца Уильяма есть дальнее родство с сестрами Эль и Дакотой Фаннинг — известными голливудскими актрисами.

Оказалось, что американки — потомки короля Эдуарда III, правившего Великобританией и Ирландией в XIV веке. Точно так же, как и Майкл Миддлтон — отец Кейт (: Почему родителей герцогини Кейт больше не приглашают на важные события).

Это делает герцогиню и актрис дальними кузинами.Любопытно, что Эль Фаннинг уже наслышана об этой связи и даже ее прокомментировала. «Это так странно! — заявила она изданию E!

News, — На днях в интернете я прочитала, что король Эдуард III — мой прапрапрадед. Я подумала: „Как это вообще возможно?“».Несмотря на то, что Эль уже окрестили

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA