принцесса Диана Кейт Миддлтон жизнь жертва знаменитости принцесса Диана Кейт Миддлтон

Жертвы Короны: 8 ужасных трагедий, произошедших в королевских семьях

Сейчас читают: 115
marieclaire.ru

На первый взгляд, образу жизни членов королевских семей можно только позавидовать: они ходят на светские приемы, одеваются в наряды от лучших кутюрье, общаются со знаменитостями и путешествуют по миру.

Не жизнь, а сказка. У них есть все, о чем мы можем только мечтать — популярность, деньги и доступ к роскоши. Удостоиться их личного внимания мечтает каждый подданный, а поклонники стремятся быть похожими на них во всем: копируют наряды монарших особ и даже приходят в кабинет хирурга с просьбами вроде «сделать нос как у Кейт Миддлтон».Но даже «голубая кровь» не может защитить членов монарших семей от фатального стечения обстоятельств: несчастных случаев, неизлечимых болезней, преступных заговоров и кошмарных катастроф.

Вряд ли найдется человек, который не слышал о расстреле царской семьи Романовых в 1918 году или ужасной аварии, которая унесла жизнь всенародной любимицы, принцессы Дианы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA