принц Уильям герцогиня Кейт привычки принц Уильям герцогиня Кейт

Заряд пользы: чем завтракает герцогиня Кейт, чтобы взбодриться на весь день

Сейчас читают: 560
marieclaire.ru

Королевские поклонники не перестают гадать, что появляется на королевском столе в утреннее время. О том, чем герцогиня Кембриджская кормит своих детей перед школой, уже известно ( Привычки Кембриджских: чем каждое утро завтракают Джордж, Шарлотта и Луи).

Но что ест сама Кейт, чтобы зарядиться энергией перед долгим днем? Многие представляют стол с белой скатертью и серебряными тарелками, накрытые колпаками, на которых много экзотических фруктов и других дорогостоящих продуктов, однако в реальности все обстоит совершенно не так.Завтраки королевских особ мало отличаются от завтраков простых смертных.

Так, например, Джордж, Шарлотта и Луи по утрам едят хлопья, а еще мама дает им по яблоку. Это собственный выбор малышей, как сообщали инсайдеры, беседовавшие с супругой принца Уильяма.

Кейт же предпочитает папайю.По некоторым данным, в начале дня герцогиня Кэтрин предпочитает выпить богатый питательными веществами смузи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA