герцогиня Кейт жизнь герцогиня Кейт

Как менялся макияж герцогини Кейт за годы в королевской семье

Сейчас читают: 850
marieclaire.ru

С момента громкого свадебного торжества в 2011 году мировая общественность без устали следит за трансформациями стиля Кембриджской и подражает ее образам.

Особенно заметную эволюцию претерпели мейкап-привычки Кейт, которые с годами становились все более органичными и выверенными.

Безусловно, за этими преображениями стояла целая команда королевских стилистов и визажистов, которые помогали Ее Высочеству выработать свой почерк в макияже, выгодно подчеркивающий индивидуальность герцогини и изюминку ее внешности.

Как изменились мейкап-пристрастия Кейт за годы, проведенные в БКС, — проследили вместе со звездным стилистом и визажистом Zoya Niki.На первых порах пребывания в БКС и адаптации к регламенту королевской жизни Кейт активно следовала актуальным мейкап-тенденциям, в том числе предпочитала графичные тонкие брови — более густые на подъеме с границей у основания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA