королева Елизавета II (Ii) Кейт Миддлтон Roland Mouret Британская Империя Герцогиня Кембриджская королева Елизавета II (Ii) Кейт Миддлтон Roland Mouret Британская Империя

5 главных цветов в гардеробе герцогини Кэтрин

Сейчас читают: 957
vogue.ua

9 января герцогине Кембриджской Кэтрин исполняется 39 лет. Ее уже называют будущей королевой Британской Империи (ее муж второй в очереди на престол), а она в свою очередь демонстрирует миру, что живет как обычный человек, хоть и обремененный королевским протоколом и соответствующими обязанностями.

Немалые требования соответственно и к гардеробу герцогини Кэтрин – поклонницы женственного и немного романтичного стиля. Как и королева Елизавета II, она чаще всего выбирает однотонные образы – любит синий, бордовый и пастельные оттенки.

Vogue. ua посмотрел на ее гардероб с точки зрения колористики. Пожалуй, любимым цветом герцогини является именно синий: от глубокого и строгого сапфирового до жизнерадостного и веселого василькового оттенка.

Так, на юбилей благотворительного фонда SportsAid в Кенсингтонском дворце, герцогиня Кэмбриджская надела силуэтное платье в пол в королевском синем оттенке от Roland Mouret.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA