Гарри Стайлз Сша Англия Скандал новая фотосессия Vogue Гарри Стайлз Сша Англия

Гарри Стайлза осудили за фотосессию в платье: «Верните мужественность»

Сейчас читают: 224
liza.ua

Американская политик Кэндис Оуэнс раскритиковала первую абсолютно мужскую обложку американского Vogue. Лицом номера стал британский певец и актер Гарри Стайлз.Со времен, когда британский красавчик Гарри Стайлз был просто одним из пятерки бой-бэнда One Direction прошло много времени.

Уже три года исполнитель ведет активную сольную деятельность. Однако, кроме успехов на музыкальной ниве, он может похвастаться и удачным дебютом в качестве иконы моды.Еще до пандемии Гарри Стайлз нередко появлялся на красных дорожках в мужских костюмах ярких оттенков, надетых на голое тело, а порой и в вовсе странных образах.

Но именно Гарри множество изданий и сайтов называли одним из самых влиятельных людей в мире моды.Опубликованные несколько дней назад снимки декабрьского номера Vogue USA не то, чтобы повергли в шок, но значительно раскачали нестабильную ситуацию в обществе.

Идея поставить на обложку глянца мужчину, наряженного в дизайнерское платье, понравилась не всем.Например, представительница

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA