Оливия Уайлд Гарри Стайлз Элайджа Вуд Сша Англия материнство НОВОСТИ Оливия Уайлд Гарри Стайлз Элайджа Вуд Сша Англия

Новую обложку Vogue Гарри Стайлзом раскритиковали за отсутствие мужествености

Сейчас читают: 236
womo.ua

Американский Vogue представил обложку декабрьского номера с британским музыкантом Гарри Стайлзом. Но американские политические активисты-консерваторы не оценили обложку и раскритиковали ее за «отсутствие мужества».

На обложке Гарри Стайлз позирует в макси-платье и черном пиджаке от Gucci. По мнению СМИ, такой креатив показывает толерантность и терпимость нового поколения, представителем которого и является музыкант.

Это не понравилось политическим активистам. Такое же мнение высказал и политический комментатор Бен-Шапиро: Однако, многие звезды такие как Оливия Уайлд, Элайджа Вуд и Джамили Джамиль выступили в защиту обложки и Гарри Стайлза, отметив,  что маскулинность не является характеристикой настоящего мужчины.

Так, Гарри Стайлз стал первым мужчиной за всю историю американского Vogue, который появился на обложке издания. The post Новую обложку Vogue Гарри Стайлзом раскритиковали за отсутствие мужествености appeared first on WoMo.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA