Сша жизнь страхи мужская мода мужской стиль Сша

10 фактов о Гарри Стайлсе — первом мужчине на обложке Vogue

Сейчас читают: 903
vogue.ua

Американский Vogue сделал миру настоящий праздник со своим декабрьским номером. Издание разместило Гарри Стайлса на обложку нового выпуска, сделав его первым мужчиной c сольной обложкой за 128-летнюю историю американского Vogue, и опубликовало его откровенное интервью с Хэмишем Боулзом.

Интересные факты о Гарри, которые мы узнали из нового номера Vogue US, рассказываем в этом материале. 1. Для профилактики своего психического здоровья Гарри медитирует дважды в день. «Медитация изменила мою жизнь, но весьма неуловимо.

Она помогла мне научиться жить в моменте. Я наслаждаюсь тем, что происходит прямо передо мной. Даже если я просто ем, пью кофе, общаюсь с друзьями.

Медитация приносит тишину, которая, думаю, действительно полезна для моего психического здоровья». 2. Впервые Гарри появился на сцене в роли церковной мыши. «Я был ребенком, и для роли мне пришлось надеть колготки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA