принц Гарри Меган Маркл Англия люди Принц Гарри Уэльский принц Гарри Меган Маркл Англия

Принца Гарри приняли за продавца рождественских елок: подробности забавной истории

Сейчас читают: 495
hochu.ua

Меган Маркл и Принц Гарри уже во всю готовятся к празднованию Рождества. На днях они отправились на рождественский ярмарок за елкой и попали в очень забавную ситуацию.

Подробности — читайте далее в нашем материале.Об этом в своем Twitter сообщил пользователь под ником @imaJaaaaaames. Он написал о том, что к нему на работу приходили Меган и принц Гарри, которые у него приобрели рождественскую елку.В это время на ярмарке почти не было людей и к британскому принцу и его жене подбежал маленький мальчик.Когда они приехали, наша ярмарка была почти пуста.

Агент Меган и Гарри предложил им удобное время, хотя ярмарку могли просто закрыть для их визита. Там была одна семья, маленький мальчик из которой подбежал к Гарри и спросил, работает ли он здесь, не зная, кто это,— поделился историей работник ярмарки.Неизвестно, какая была реакция у принца, но наверняка он это воспринял с юмором, так как с детьми он ладит отлично.В этом году празднование Рождества у принца Гарри и Меган с их 19-месячным

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA