Ксения Собчак Ольга Кузьмина Максим Виторган Денис Клявер Россия Москва Стокгольм брак родители Ксения Собчак Ольга Кузьмина Максим Виторган Денис Клявер Россия Москва Стокгольм

Эффектный блондин! Собчак вышла в свет с новым спутником

Сейчас читают: 180
7days.ru

Ксения Собчак, едва вернувшись с Мальдив, куда она летала по работе, появилась на другом мероприятии, уже в Москве. Телеведущая посетила открытие мультимедийного центра «СоюзМультПарк» в павильоне №7 на ВДНХ, представившего 18 интерактивных аттракционов для детей и взрослых.На мероприятие журналистка пришла не одна, а в компании эффектного блондина – своего 4-летнего сына Платона, рожденного в ее первом браке с Максимом Виторганом.

Ксения вместе с подрастающим наследником обошла все аттракционы, на которых юные гости и их родители получают возможность оказаться внутри любимых мультфильмов.

Собчак и ее сын попрыгали по крышам Стокгольма и погостили в домике у Карлсона, полюбовались царством Снежной королевы, где смогли создать собственную мелодию, чтобы растопить заледеневшее сердце Кайя.

А после в компании других посетителей парка телеведущая с отпрыском посмотрели мультфильмы в купольном кинотеатре. Компанию журналистке составили Денис Клявер с детьми, актриса Ольга Кузьмина с сыном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA