Алла Пугачева Кристина Орбакайте Никита Пресняков Анастасия Стоцкая Сергей Безруков Москва жизнь Алла Пугачева Кристина Орбакайте Никита Пресняков Анастасия Стоцкая Сергей Безруков Москва

Бабушка помогла? Внука Аллы Пугачевой взяли на новую работу

Сейчас читают: 963
7days.ru

Старший внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков нашел новую работу. Сын Кристины Орбакайте теперь играет в Московском губернском театре, которым руководит Сергей Безруков, большой друг звездной семьи и лично Примадонны.

Как выяснилось, Никите досталась главная роль в спектакле «Безымянная звезда» по одноименной пьесе Михаила Себастьяна. «Чувствую, как путь налаживается… Взяли в новый мюзикл Губернского театра!

Каждый день репетируем… Кароч, начался плотный движ! Я весь в предвкушении!» — похвастался Пресняков у себя в Instagram.Конечно, многие тут же заподозрили, что новую работу Никита получил по бабушкиной протекции, но Пресняков уверяет, что проходил кастинг наравне с другими 12-ю артистами.

В итоге выбор пал на него, но благодаря не родственным связям, а вокальным данным музыканта. Известно, что у Преснякова уже есть опыт участия в мюзиклах: года три назад он вместе с Анастасией Стоцкой играл в спектакле «Чайка».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA