Брэд Питт Мила Кунис Оливия Уайлд штат Калифорния Кино кинопремьера фильм Брэд Питт Мила Кунис Оливия Уайлд штат Калифорния

Фильм "Вавилон": дата выхода комедийной драмы с Марго Робби и Брэдом Питтом

Сейчас читают: 574
hochu.ua

Марго Робби, Брэд Питт, Диего Кальва, Оливия Уайлд, Фиби Тонкин и еще много звезд Голливуда, откровенные сцены и хаотичный, однако от этого не менее интересный сценарий, которым занимался Дэмьен Шазелл...

Мы наконец-то дождались премьеры фильма "Вавилон". Дата выхода, актерский состав, сюжет и другие подробности читайте в нашем материале на HOCHU.ua!С премьерой этого фильма произошла весьма запутанная история, которая заставила зрителей ждать его еще больше.

Сначала ограниченный выпуск "Вавилон" был запланирован на 25 декабря 2021 года, а полный — на 7 января 2022 года, но из-за пандемии даты перенеслись.

Критики и звезды Голливуда уже насладились громкой премьерой 25 декабря 2022 года, а мы с вами сможем увидеть новинку .Читать такжеДата выхода 1 сезона "Шоу 90-х" — долгожданное продолжение комедийного сериала с Милой Кунис и Эштоном КатчеромКонец 1920-х.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA