Владимир Зеленский Злата Огневич Брэд Пейсли Виталий Ким Сша Украина Война НОВОСТИ Шоу-бизнес Владимир Зеленский Злата Огневич Брэд Пейсли Виталий Ким Сша Украина

Кантри-музыкант Брэд Пейсли будет помогать восстанавливать дома украинцев, пострадавших от российской агрессии

Сейчас читают: 977
hochu.ua

Популярный исполнитель кантри-музыки, многократный лауреат премий Грэмми и Academy of Country Music Awards Брэд Пейсли стал послом платформы UNITED24, инициированной Владимиром Зеленским.

Чтобы поддержать украинцев, пострадавших от российской агрессии, музыкант присоединится к восстановлению разрушенных городов Украины.Как сообщают на сайте Офиса Президента, Брэд Пейсли поддержал направление "Восстановление Украины".

Владимир Зеленский провел онлайн-встречу с кантри-исполнителем, в ходе которой подчеркнул важность публичного влияния знаменитостей и их поддержке в борьбе украинцев со страной-террористом, что отрыто продвигает идею геноцида.Читать такжеДаниэль Салем рассказал, как побратим спас ему жизнь во время боев с оккупантами, поймав пулю врагаВ свою очередь Брэд Пейсли отметил, что ранее он не понимал, как именно может помочь жителям Украины.

Но, благодаря созданной инициативе, ему удастся внести свой вклад в развитие городов, пострадавших от российской агрессии:Я не одинок в своем желании помочь Украине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA