Джейн Остин Сальма Хайек Николас Спаркс Элизабет Беннет Майк Супер Кино подборка фильм День святого Валентина 14 февраля Джейн Остин Сальма Хайек Николас Спаркс Элизабет Беннет Майк Супер

Время для любви! 8 лучших романтических фильмов, которые стоит посмотреть на День Святого Валентина

Сейчас читают: 762
hochu.ua

Самый романтический праздник года — 14 февраля — не за горами. Мы предлагаем не ждать последнего момента, а уже готовиться ко Дню всех влюбленных, выбирая подарки себе любимой и составляя список лучших фильмов, которые стоит посмотреть на День Святого Валентина.

И поможет вам в этом редакция HOCHU.ua!По сюжету две молодых девушки страдают от проблем в личной жизни и решают на Рождество обменяться жилищами.

Однако отдых неожиданно превращается в настоящее приключение, которое дарит героиням новых друзей и шанс построить счастливые отношения."Дневник памяти" — фильм, снятый по одноименному роману Николаса Спаркса.

Молодая и очень богатая Элли встречает доброго, но бедного молодого человека Ноя. Между ними рождается любовь, которая побеждает время, расставания и даже тяжелую болезнь...Читать такжеВ главных ролях — Ченнинг Татум и Сальма Хайек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA