Анна Кошмал Майкл Джексон Джина Лоллобриджида Сша жизнь фильм Нео Анна Кошмал Майкл Джексон Джина Лоллобриджида Сша

Майкла Джексона в автобиографическом фильме сыграет его племянник-копия: в Сети появился кадр со съемок

Сейчас читают: 837
hochu.ua

Американский кинорежиссер Антуан Фукуа готовится к съемкам автобиографического фильма о легендарном поп-идоле Майкле Джексоне под названием "Майкл".

Западные СМИ пишут, что роль американского певца сыграет его родственник. Подробнее в материале HOCHU.ua!С этой задачей доверили справиться 26-летнему Джафару Джексону, который является его родным племянником.

Многие отметили необычайную схожесть между Джафаром и покойным Майклом. В Сети есть первые кадры, как родственник легендарного музыканта готовится к роли.Читать такжеУшла из жизни известная итальянская кинозвезда Джина Лоллобриджида: что о ней известноОчень увлекательно наблюдать за тем, как Джафар воплощает в жизнь образ Майкла.

Когда я впервые встретил Джафара, то почувствовал сильную духовную связь, он с врожденной естественностью подражает Майклу и имеет прекрасную "химию" с камерой"— отметил режиссер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA