Генри Голдинг Мишель Йео Кино что посмотреть кинопремьера мультфильм Генри Голдинг Мишель Йео

"Ученик тигра" — дата выхода долгожданного мультфильма

Сейчас читают: 490
hochu.ua

"Ученик тигра" — предстоящий американский мультфильм режиссера Карлоса Баэны, снятый по мотивам знаменитой одноименной детской книги Лоуренса Йепа.

Дата выхода мультика и подробности сюжета — в нашем материале на HOCHU.ua!Премьера мультфильма "Ученик тигра" запланирована на .Читать такжеДата выхода 9 сезона сериала "Флэш" — заключительная часть знаменитой историиИстория сосредоточена на обычном мальчике Томе, который попадает в другой мир против своей воли.

Смелая бабушка главного героя оказывается хранительницей яйца феникса, однако погибает в бою и уносится в призрачной повозке.

Теперь новым защитником яйца должен стать Том, но для этого ему предстоит пройти обучение у необычного наставника — тигра по имени мистер Ху.По мере своей учебы Том знакомится с другими фантастическими существами, которые олицетворяют 12 знаков зодиака, и могут превращаться в людей, сохраняя при этом свои сверхъестественные способности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA