Федор Бондарчук Паулина Андреева Иван Ургант Москва жизнь самоизоляция Федор Бондарчук Паулина Андреева Иван Ургант Москва

Федор Бондарчук довел жену до приступа

Сейчас читают: 531
7days.ru

Паулина Андреева рассказала о жизни с Федором Бондарчуком. Редкие подробности у нее узнал Иван Ургант на своем вечернем шоу на Первом канале, куда актриса пришла представлять второй сезон сериала «Метод», который совсем скоро стартует в эфире.Ургант припомнил Андреевой ситуацию, когда во время режима самоизоляции в Москве у него было интервью с Федором онлайн.

Все это, разумеется, транслировалось на Первом канале. Тогда Паулина появилась на экранах буквально на несколько секунд и убежала.

И вот Иван решил выяснить, почему она так стремительно сбежала из кадра.«Я спокойно стояла на кухне в домашнем костюме, делала чахохбили.

Да, я готовлю. Федя сказал, что у него интервью, а через некоторое время позвал меня: «Поля, иди поздоровайся!» Я подумала, что интервью уже закончилось и он просто хочет, чтобы я поздоровалась с тобой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA